Медицина

Здравствуйте, такой вопрос, дня 4 не приятное ощущение в носу, как-будто сжимает, стягивает иногда пульсирует, не приятно всё это, с чем это может быть связано? - вопрос №2121154

Бывает чувствуется запах как после стирки такой тяжёлый, аж не приятно и как-будто нос то заложен бывает, то проходит, ничего не пойму, но как-будто держат и сдавливают его чувствую и в данный момент.

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Описанные симптомы могут возникать изза отека слизистой, а стягивание изза избыточного количества корок в носу! Врзможно даже аллергия на чтото! Попробуйте промывать нос Хьюмер или аква марис! Если заложенность не пройдет можете использовать сосудосуживающие капли в нос типа отривин, нок спрей, називин и т.д! Также попринимайте антигистаминные препараты (эриус, цетрин, кларитин,), они снимают отек!

    сентябрь 13, 2016 г.