Эзотерика

Здравствуйте, 28.02.2016 я родила двойняшек -Даниил и Анастасия. Теперь переживаю по поводу имен. Им уже 6 месяцев и они покрещены. А я теперь склоняюсь к имени София, может дать его как второе - вопрос №2121190

имя? Екатерина. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-06-19

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Если вы покрестили детей то не стоит менять имена, изменение имени вы снимете крещение с ребенка.
    Вы могли поменять имя во время крещения дать ребенку второе имя скажем теперь уже нет.
    Всех Благ

    сентябрь 14, 2016 г.