Медицина

Здравствуйте, у моего сына на члене есть полоски вен. Это хорошо или плохо??? А дрочить это гргрех или нет??! - вопрос №2121210

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Руслан.
    Видимые подкожные вены — скорее всего, не представляют опасности для здоровья и мужской полноценности. (требуются дополнительные данные)
    А, на счет греховности самоудовлетворения, для остальных конфессий, скорее всего, точно так же, как и для Православия — грех! Не смертный, конечно, но требующий покаяния (на исповеди).
    С наилучшими.

    сентябрь 14, 2016 г.