Эзотерика

здравствуйте дорогие маги и экстрасенсы .гадалки .ответьте пожалуйста на мой вопрос - вопрос №2121320

изображение из вопросаизображение из вопросабудим вместе.у нас будущее есть??????Татьяна .11.02.1984 Ваня 19 июня 1979

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Между Вами возможен мимолетный роман… планов относительно Вас на будущее у мужчины не просматривается… вскоре встретит другую девушку… у Вас по судьбе другой мужчина

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!