Эзотерика

здраствуйте Мария скажите когда я найду работу уже 2 года невезет спасибо Дата рождения:1966-08-17 - вопрос №2121340

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы находитесь уже давно в «полосе невезения». Вам нужно срочно менять ситуацию. Потому что «само по себе» ваше материальное положение не улучшится. Для позитивных перемен нужно провести специальный обряд. Тогда ситуация с нахождением подходящей Вам работы изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 15, 2016 г.