Эзотерика

vip

600 i

Хотела бы узнать как будут мои дела 14 и 15 сентября. Важные события. Дата рождения:1976-02-06 - вопрос №2121442

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дела у вас пойдут как по намасленному хорошо.если вы сами не будете ничего тормозить.Удачи вам

    сентябрь 13, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Олеся, все задуманное получится.
    Карты показывают, что важное для Вас событие пройдет успешно.
    Всех благ!

    сентябрь 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам придется приложить максимум усилий для достижения положительного результата, вы   отважно и решительно будите  противостоять превратностям судьбы  , но вы со всем справитесь, причем достаточно легко и уверенно. Вас ждут успех, триумф.   Показано, что  эти важные события внесут кардинальные перемены в вашу жизнь   .

    Всех вам благ !

    сентябрь 13, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Обстоятельства  ваши в данный момент «умеренно благоприятные». Финансовые дела нормализуются. Но Вам придется быть трудолюбивой и проявить скромность,  также проявить силу духа. УДАЧИ!!!

    сентябрь 14, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Эти два дня для вас сплошной негатив, подстава, переживания и ситуация как «на лезвии ножа». Результат будет положительным, но он вам будет «стоить» больших жертв, особенно в энергетическом плане — ваша жизнь и Судьба разделиться до этих дат и после. Будьте предельно осторожны и внимательны Олеся — есть предостережение о травмоопасной ситуации для вас и тяжелым выбором отказа от чего — то привычного в вашей жизни и удобного, на пользу этого нового этапа жизни. Удачи!!!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Победа ваша.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Олеся, такое ощущение, что Вы сами не верите, в успех задуманного, однако, переспектива такая есть и достаточно четкая — идите вперед до конца и все получится. Просматривается дорога в результате.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    В плане личной жизни-будет общение и встреча.Вы найдете выход из сложившейся ситуации .
    Работа.Очень благоприятный момент.Подписание договора.повышение и переезд.
    Финансы.Стабильно хорошо.Договор принесет и материальный успех.
    Здоровье.Будут некоторые сложности., связанные с хронической болезнью.Ничего страшного.
    Фон событий.14 сентября очень сильные эмоциональные переживания.
    15 сентября замечательный день.Все исполнится.Все вопросы будут решаться легко и быстро.Очень благоприятный день во всех сферах.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    14 сентября не предьявляйте черезмерных требований к себе и к другим, можете этим тормозить процесс, 15 сентября получите желаемый приз, всё сложится удачно.

    сентябрь 14, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Олеся.
    14 сентября Вам будет сопутствовать успех в делах, связанных с необходимостью убеждать, Вы будете артистичны и вдохновлены.
    16 сентября Вы склонны к бунту, к проявлению свободолюбия, к непокорности, можете бороться за идею, которая не обязательно должна быть верной.
    14 сентября легче созидать, 16 — разрушать.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете недовольны результатом.малая отдача, результат ниже ожидаемого.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Сегодня, 14 сентября для вас неблагоприятный день. Неприятности, помехи в делах. Возможно, вы потеряете что-то, что было важным для вас. Сегодня вы будете огорчены и расстроены. Ваши ожидания не оправдаются, планы рухнут. То, на что вы рассчитывали должно было принадлежать вам, но не вышло.  Сегодняшний день вас разочарует.
    Возможно, сегодня вы осознаете свои прошлые ошибки и поймете что ничего уже исправить нельзя.

    15 сентября- день сомнений.колебаний и неуверенности. Если от вас требуется высказать мнение/принять решение, то этот день не будет подходящим. Затруднительное положение, нерешенные проблемы, напряжение. Вы не в состоянии будете понять, как лучше нужно поступить, что выбрать. Неизвестность. Подавленность, поиск решения.Будете находится в таком состоянии, при котором не сможете принять решение и действовать четко и уверенно.
    В этот день, возможно, вам придется участвовать в важных переговорах, будете пытаться смягчить, умиротворить сложную ситуацию.
    Вы будете испытывать страх при столкновении с неприятностями. Попытка выработать позицию, найти путь к решению. Мучительные сомнения, незнание что делать, как поступить.
    О чем предупреждает карта: не стоит закрывать глаза на то, что происходит. Незначительные противоречия могут превратиться в проблемы( серьезные). Стоит преодолеть свои страхи перед неприятной ситуацией, уйти от нерешительности, оставить пассивную позицию, включить разум и переходить уже к действиям.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    у вас вообще весь сентябрь успешен, если вы сами себя по рукам не бьете

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 29, 2016 г.