Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня будущее с Семенковым Сергеем Александровичем(28.09.1987) Валентина 22.05.87 - вопрос №2121485

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Будущее есть.Но вы так однозначны не будете.У вас будет выбор.Между Сергеем и другим парнем, новым.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее у всех  есть.Вот если только вы хотите быт с этим мужчиной-вам придется  приложить не мало усилий для этого.удачи вам

    сентябрь 14, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будущее есть но совсем не то какое вы себя представляете. Вы будете на пороге очень сложного выбора и скорее всего выбор будет не в его пользу.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущего нет.отсутствие перспектив развития в паре.

    сентябрь 14, 2016 г.