Юриспруденция

на основании чего могут отказать в выплате сиротского пособия в цзн - вопрос №2121490

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Что вы подразумеваете под «сиротским пособием»? Если пенсию по потере кормильца, то его назначает не ЦЗН. По общему правилу заявление и документы для оформления пенсии по случаю потери кормильца подаются в территориальный орган ПФР по месту жительства гражданина.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать, если ответ понравился.

    сентябрь 14, 2016 г.