Эзотерика

Решено

vip

Инна 07.06.68 куча неприятностей,в отношениях,в финансах,с сыном. Апатия сменяющаяся агрессией. Ничего не хочу. Началось как то сразу. Одновременно. Не могу найти причину происходящего. - вопрос №2121516

Подскажите, пожалуйста.

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    По  таким скудным данным причину определить " на глазок" Очень сложно. Негативные  веяния присутствуют. Но нужна точная причина. Это можно сделать в просмотре на консультации.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Инна, вы просто устали.Никакой мистики в том что происходит нет.Толчок к такому состоянию все-таки был в не складывающихся так как вам хотелось бы личных отношениях.Понимаю, как тяжело сейчас вам, но, Инна, никто кроме вас самой не поможет вам.Усилием воли возьмите себя в руки.Вы сами говорите: ничего не хочу.Надо хотеть.Не ищите причину происходящего вокруг себя, она в вас самой.Вы сможете.

    сентябрь 14, 2016 г.