Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день многоуважаемые эксперты.очередной день рождения. Какой меня ждет очередной год моей жизни ? Где мое женское счастье? Ольга, родилась в Астрахани, в обед, 13. 09. - вопрос №2121520

изображение из вопроса1975, замужем не была, двое детей (приемные). Год назад предсказывали мне встречу с мужчиной… и в обществе бываю и на отдых ездила, но по-прежнему одна… Дочки хотят папу, но где же его взять? День рождения все же грустный праздник… 41 год, а семьи полноценной не было, детей не родила… вокруг есть мужики, внимание, но они женатые, мне даром это не нужно… где же мое? Спасибо за Ваш труд.

Дополнение автора от сентябрь 14, 2016 г., 18:09:38

Я хотела узнать какой год меня ждет?

Дополнение автора от сентябрь 14, 2016 г., 18:21:56

Вы пишите, что я намеренно ищу свою любовь, часто думаю о мужчине, сильно ожидаю этого, большие требования к противоположному полу, что нужно жить мечтой, но это как то не про меня, я воспитываю детей, живу их проблемами, строю дом, работаю на ответственной работе, у меня на мечты и поиски просто времени нет…

хельга сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, каких либо магических воздействий на Вас и Ваших близких не увидел, вероятно это неприятная комбинация, которая досталась по судьбе, колее, из которой не выбраться, не хватает удачливости что ли. Сложно с ходу Вам что либо советовать, возможно ритуал на привлечение мужского внимания частично решит проблему и сработает в нужный момент. Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте Оля.

    Могу вам сказать что я не вижу мужчину который должен быть был по судьбе через год. Может вас обижу а верней разочарую, но брака у вас я не вижу в судьбе ого где кольцо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, в течении 5 лет вы познакомитесь с мужчиной, будет гражданский брак. Мужчина вдовец.с вашего города..
    Причина на одиночество идет со стороны бабушки по отцовской линии.
    Будут вопросы пишите

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Оля здравствуйте.
    Для начала давайте посмотрим на вас и окружение. я тоже чувствую.воздействие. Есть с прошлого, и это привело вас к одиночеству. Посмотрев по вам, скажу судьба вас одиночкой ведет, без брака. так уж пошло, но мужчина у вас будет. и любовь вам даст. может и поздно, многое в прошлом но это не точка, счастье в течении 4-5 лет. мужчина высокий, темненький. живет один, дети есть. Есть дело свое, с документами связан.
    Вам  в судьбе не помешает коррекция. Как и что пишите все расскажу

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С Днем рождения, с началом для себя нового года! Всех благ!
    Вы мудрая и правильная Дева, которой порой трудно-угодить, замуж за первого встречного-сами не пойдете, вы стремитесь к постоянству, стабильности и не каждый мужчина -может соответствовать вашим требованиям, поэтому-лучше быть одной, чем вместе-с кем попало, это про вас.
    Поздний брак у вас просматривается, в районе 43,5-44 лет, ваш мужчина показан тоже Земным знаком, как и вы сама, намного старше вас, который будет ценить вас и стремиться к взаимопониманию.
    Счастья вам и терпения!

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    «Всему своё время» — так показали руны. Проблема у вас в том, что вы намеренно ищите свою любовь, и это самая большая ошибка, но многие женщины её совершают: чем с большим рвением вы ищите своё счастье, тем дальше оно от вас становится. Отпустите ситуацию и не позволяйте никому ТРЕБОВАТЬ от вас замужества. По судьбе вы не идёте одна, и судьба ваша явится именно в тот момент, когда это будет нужно — ни раньше, ни позже. Ждать не нужно: отвлеките себя в другой сфере жизни, и время пролетит незаметно.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Ольга. в ближайшее время мужа рядом с вами не вижу. Зато вижу груз проблем и забот, которые лежат только на ваших плечах Этот груз давит на вас сильно энергетически и забирает ваше здоровье. Правильно, что взяли детей. Они — ваша поддержка в старости. О мужчине не думайте часто. У вас по судьбе нет мужа. Будет просто любимый мужчина у вас, друг, но не в ближайший год. Высшие силы сейчас вам советуют разделить груз забот еще к кем-то, пусть это будет близкая женщина. Вы должны сейчас сами больше отдыхать. Пока вы этого не сделаете, ваша жизнь не изменится.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    17-й в

    Здравствуйте, у вас одна из основных причин почему встреча с вашим мужчиной откладывается, ваши собственные мысли и через чур сильное ожидание этого, понятное дело, что все хотят любит и быть любимыми, но вы к сожалению обладаете способность отталкивать от себя, то что через чур сильно желаете. Также есть память о прошлых неудавшихся отношениях. Вам нужно не зацикливаться на этом вопросе, ну когда, когда, а уделить внимание другим вещам, например детям. Появление мужчины у вас идет весной 2017 года, но при условии если вы отпустите это ситуации и перестаньте на этом зацикливаться. Удачи

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте С прошедшим вас Днем Рождения! Вы довольно успешный по жизни человек, но в личной жизни еще долгое молчание.Для себя вы многого добились, подарили счастье двум прекрасным деткам.Рядом с вами может быть мужчина старше вас, довольно серьезный готовый принять все что для вас дорого.Много жизненных преград и барьеров связанных с требованиями к противоположному полу, Стоит не много поменять точку зрения о мужчинах и открыться.Ни каких порч и проклятий на вас точно нет.Все причины внутри себя

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Оля, у Вас есть шансы на личную жизнь, Но Вы почему-то не видите «своего» мужчину. Такое ощущение, что ждете действий от того, который Вас счастливой не сделает. Делаете ставки не на того.  Может, попробовать отпустить, тогда проявится Ваш человек.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут у вас знакомства.Не отказывайтесь от них.Вам нужны положительные эмоции и определить кто из них сможет стать хорошим мужем и отцом ваших детей.
    В декабре в кругу знакомых, друзей ожидает вас приятное знакомство.От вас будет зависеть к чему оно приведет.
    Весной 2017 г.познакомитесь с серьезным мужчиной, но опасайтесь, что он может быть в отношениях.
    Осенью 2017 г.будет знаменательное знакомство с мужчиной с которым могут сложиться перспективные отношения.
    Брак отчетливо просматривается вначале 2019 г.Взаимные, яркие отношения.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Надежду не теряй. Живи мечтой.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не будете одна воспитывать детей, в вашей жизни будет достойный мужчина немного старше Вас, разведён, есть ребёнок, познакомитесь с ним через два года, создадите полноценную семью. Всего доброго Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да господи.мне идет что вы обычная женщина.без каких либо изъянов.и проблем.со своими житейскими делами.просто на вашем жизненном пути.такое бывает тут нет чего то страшного, сверхестественного.многие женщины проживают жизнь в одиночку.на вашем пути не появилось пока что мужчины с которым можно было бы сойтись.а если кто попадается вам то это вообще не то.и даже близко не то.У вас все по сложнее идет.я вижу что мужчина появится.но это будет связь знаете, не на какой то заоблочной любви как в молодые годы, а это больше идет связь душевная, вам будет просто душевно тепло и приятно находиться с заботливым нежным мужчиной.он будет но только в конце следующего года по всей видимости.Знакомство будет случайным.даже неожиданным больше.в общественном месте.Вы сойдетесь на ноте понимания друг друга.и будете вместе.и детки к нему будут очень привязанны.свои у него будет уже воспитанные взрослые.думаю что отнесутся с пониманием и проблем не будет.Удачи вам

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С прошедшим днем рождения. Здоровья и благополучия вам!
    Мужчина для семьи у вас появится не скоро. Он будет темноволосым с карими глазами. Относится к стихии земли ( Телец, Дева или Козерог).  По возрасту — старше 40-45 лет. Опытный, успешный мужчина, лидер по натуре. Характер у него твердый, подчас резкий, но он не лишен воспитанности интеллегентности, обладает блестящим умом. Бизнесмен, либо специалист в области точных наук. Обеспеченный. Это человек, который умеет и любить делать деньги.
    Зрелый, ответственный, он уже нагулялся, поэтому к этому возрасту уже стремится к стабильности. Он будет вас защищать, заботиться о вас. Отношения между вами будут серьезными, продолжительными, которые обеспечат ему и вам развитие, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Ценит постоянство и любовь. Он, в отличии от других мужчин, способен дать понять, что жизнь стоит того, чтобы жить. Ему можно без сомнений довериться, его ум холоден, но он надежный человек. Для него главное не слова, мечты, а дела, поступки.
    В деловом отношении- предприимчивый, проницательный, успешный, авторитетный. Является представителем финансовых кругов, предприниматель. Твердо стоит на ногах. Солидный, состоятельный. Он сможет обеспечить вас, ваших детей, помогать вам.
    Человек занимает влиятельное положение в обществе, руководитель, патриарх. Очень ценит традиции, порядок.
    С ним у вас показан официальный брак. В 2019 году.

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Такое впечатление, что Вы не свою жизнь проживаете (Вы об этом уже думали, правда?)… Причем, Вы не сопротивляетесь совсем… Такое впечатление, что нет возможности уйти из этой зоны «не комфорта»
    Вы властная, с мощным запасом энергии, можете даже ею подавлять, стабильная в жизни, в материальной сфере, у Вас крепкое здоровье, логика выше ощущений, чувства подавляете. Вы и по работе не реализованы.  Ответственная работа это Вам подходит, но Вам нужно больше власти и контроля.
    Очень похоже на магическое влияние… Как будто Вас закольцевали…

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Всего Вам самого лучшего и с прошедшим Вас праздником.
    По поводу Вашего женского счастья — оно к Вам обязательно придёт. Просто управитель Вашего астрологического дома брака по Вашей карте  ретроградный. А это дает задержки в достижении желаемого, т.е. в сроках замужества. Если говорить о самом мужчине, то по знаку зодиака он может быть Телец или Близнецы. Между вами будут хорошие дружеские взаимоотношения, хорошее понимание друг друга на уровне полуслова. Также он может быть приезжим, не из Вашего города. Финансово обеспеченный, увлеченный своей профессией, работой, заботливый, надежный. По внешности — темно-русый, темноволосый, плотное телосложение. 2018 год для Вас будет удачным в личной сфере, скорее всего тогда и произойдет встреча, а если точнее, то с конца 2017 года начнется благоприятный период.
    Именно на следующий год идут как какие-то иллюзии в отношениях или упущенные возможности, оттягивание, откладывание долгожданной встречи.
    Вообще по 2017 году много неформального общения, встречи с друзьями, контакты. Ваша Венера в 12ом астрологическом доме Вашей карты может указывать опять же на усиленный интерес как раз несвободных мужчин, т.к. 12-ый астродом всегда ограничения, запреты. Доходы, финансы — стабильные, но нужно быть внимательнее с расходами, особенно незапланированными, избегать лишних трат. Лучше не совершать никаких операций с недвижимостью. На работе будут какие-то изменения, причем неожиданные.

    сентябрь 16, 2016 г.