Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте какое моё предназначение? Александр 24.061984 - вопрос №2121551

изображение из вопроса - Здравствуйте какое моё предназначение? Александр 24.061984

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваше предназначение -помогать людям.Поиск абсолютной и реально существующей истины.Вам снятся вещие сны.Вы можете считывать информацию  и воплощать в реальность.Увас сильно развита духовность.Удачи вам

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Александр!
    Духовные поиски; осознание и воспитание Себя; оказание помощи Себе, близким, тем, кто нуждается в помощи.

    сентябрь 14, 2016 г.