Юриспруденция

Добрый день. Есть желание открыть с друзьями (5 человек - основателей с равными долями) фирму по разработке компьютерных игр. Подскажите какой типфирмы больше подойдет для нас учитывая что не все живу - вопрос №2121651

Страны проживания: Россия и Казахстан

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Фирму можно открыть в форме юридического лица — ООО. Так же как вариант, один из друзей может зарегистрироваться как ИП, а с другим заключить трудовые договора или договора ГПХ. Вариантов много.
    Всего доброго!

    сентябрь 14, 2016 г.