Эзотерика

Решено

Как повлияет на меня затмение 16 сентября? Ольга,14.03.1968, время рождения -9.52, город Саранск - вопрос №2121661

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможно будут головные боли, серьезного ничего не произойдет!!!

    сентябрь 14, 2016 г.
  • Спасибо за вопрос.

     пришлось изучить влияние затмения и  его прохождение.

     действительно будет влиять на Россию, Ближний Восток и Индию.

    16 сентября Солнце перейдет в деву ( Канья Санкранти)- исключить в эти дни поездки и важные дела.

    В момент затмения Луна перейдет из водолея в рыбы.

    В Вашем случае Луна находится в рыбах,

    и все это будет проходить по 7 му дому от Луны, что окажет влияния на взаимоотношения с партнерами,

    а так для Вас предстоящий месяц будет благоприятен. новые приобретения, новые одежды.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас затмение в 11 доме гороскопа идет, а это сфера друзей единомышленников, дом поражен на этот период, а значит стоит подготовиться к решению проблем в отношениях с другом, или подругой. И поражение идет с позиции 7 дома — у вас это затмение зацепит тему отношений и активного решения задач связанных с этим полем гороскопа, что не рекомендовано. В общим затмение принесет проблем.

    сентябрь 15, 2016 г.