Подскажите пожалуйста соль на которую делался отворот её сохранить и на неё делать а ложку и платок тоже выбрасывать я не на себя а на своего племяника Дата рождения:1991-06-06 - вопрос №2121681

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соль лучше закопать на перекрестке. там же оставить  и платок с ложкой.

    сентябрь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте. если соль принималась в обряде на отворот, то соль нужно рассыпать там где живет тот на кого делался обряд или возле работы. ни в коем случае соль не закапывается

    сентябрь 14, 2016 г.