Эзотерика

Решено

проклятье и порча - вопрос №21218

здравствуйте, меня очень интересует есть на мне порча или проклятье Надежда

Дополнение автора от март 28, 2010 г., 01:39:31

спасибо за ответ,я это спрашивала по тому что,одна девушка очень с сильными эмоциями сказала мне будь ты проклята,и что в течении года у меня все пойдет кувырком

Вопрос задан анонимно март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Нет ни порчи, ни проклятья. Разве что, можете проклинать себя за нарушения диеты, допустим.  Зато присутствует мнительность.

    март 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Roman

    2-й в

    Надежда, здравствуйте. Проблемма не у Вас, проблемма у той девушки, с сильными эмоциями. Кувырком все идет у нее, и будет идти до тех пор, пока она не изменит свое отношение к окружающим.

    март 28, 2010 г.