Эзотерика

Решено

Фраза от гадалки - вопрос №2121805

Во сне вижу свою бывшую коллегу по работе. Она в жизни всегда посещает гадалка которая гадает на кофе. И вот во сне она говорит мне что была у гадалке спрашивала про меня. И она ей сказала фразу что у меня окно открыто. Что это означает? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    У Вас открыта возможность что-либо изменить в Своей жизни.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что в Вашей жизни предстоит сделать выбор.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Cон говорит о том, чтобы Вы не открывали свою душу — ограничили круг тех, кого можно впустить в свой внутренний мир — это был как совет из сна.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что в какой-то ситуации есть замечательный выход из положения, и это может привести Вас к намеченной цели. Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2016 г.