Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает меня с мужчиной 1.06.1971 г.рож .Я 24.09.1979 - вопрос №2121806

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    Отношения не стабильные, переменчивые, мужчина не определился.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть совместимость хорошая, желание строить льношения так же есть

    сентябрь 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Перспективы на будущее хорошие. Высокая энергетическая совместимость.

    сентябрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения тяжёлые.есть усталость и утомление от отношений.но прекратить их тоже нет возможности или желания.

    сентябрь 14, 2016 г.