Эзотерика

здравствуйте скажите пожалуйста рожу ли я девочку? Дата рождения:1990-02-17 - вопрос №2121865

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. в судьбе дочь просматривается. родите

    сентябрь 14, 2016 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина Зинуровна! Да, девочку Вы родите. Для этого зачатие следует производить после дня Вашего рождения, то есть после 17 февраля, но до дня рождения мужа. Мужу желательно в этот период есть больше сладкого и держать гонады в тепле — носить тёплые брюки. Непосредственно перед половым актом не плохо принять горячую ванну. А Вам желательно сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения, так как ноль — число лихое, число пустое и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту.

    февраль 7, 2021 г.