Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как сложится моя личная жизнь в новой году? И будут ли в ней изменения? Гуторова Ольга 09.01.1959г. г. Котельнич.Кировской обл. - вопрос №2121879

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В новом году у вас в вашей личной жизни  будут  изменения.Вас познакомят с солидным мужчиной… вдовцом.С которым у вас будут приятные встречи и дружба… и даже возможна семейная жизнь в будущем.Удачи вам

    сентябрь 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В новом году у Вас будут встречи с мужчинами. Остерегайтесь контактов с мужчинами младше Вас на 10-12 лет. В 2018 г. состоится встреча по судьбе. Мужчина приятной наружности, темноволосый, состоятельный. С ним будет брак, который сложится удачно.

    сентябрь 14, 2016 г.