Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты.У меня вопрос почему у меня родился сын с множеством пороков , ведь во время беременности ничего не предвещало беды ( Ярослав 23.10.15)Смогу ли я родить здорового ребенка? - вопрос №2121893

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы сможете еще родить здорового ребенка.Но вашу ситуацию нужно более подробно смотреть… т.к. у вас есть негатив из вне.Удачи вам

    сентябрь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте. вины ни чей тут нет. так бывает. вы чистая и ребенок чистый. здорового ребенка вы родите. у малыша что есть порок, можно посмотреть по фото. негатив не передается именно в такую болезнь. вы и семья ваша чистая. обращайтесь посмотрим вас по фото

    сентябрь 14, 2016 г.