Эзотерика

связь - вопрос №212221

Здравствуйте! Какая связь была в прошлой жизни между мной(10.04.1965 Луганск) и моим сыном Алексеем (24.12.1991 Луганск)?

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Связь, судя по всему, действительно была. Но для ответа надо поработать с фотографиями.

    февраль 26, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    То что Вы хотите считать «кармической связью» является паталогичным

    отношением к своему сыну. Паталогичным именно на ментальном уровне. Вы уже

    сейчас негативно влияете на его судьбу, уже сейчас у него формируются

    проблемы в будущей личной жизни. Не обрекайте сына на одиночество.

    Озарения Вам и всего Доброго!

    февраль 26, 2012 г.
  • Кармическая связь. КАКАя нужно смотреть. Все решаемо. ОБРАЩЯЙТЕСЬ,

    февраль 27, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    В прошлом вы работали вместе, и вы спровацировали кражу, а потом убили его, заметая следы.

    февраль 28, 2012 г.