Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Стоит ли мне уходить с прежней работы и искать новую? Спасибо. Виктория 21.12.86 - вопрос №2122288

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас у вас много энерго перемен, интересная ситуация)
    На работе будут идти ухудшения, вам становится скучно, не терпится уйти с места,  начальство все чаще продержится,  вообщем-то обстановка напряжонная.… но вам лучше работу не бросать,  советую совместить поиск с работой и когда будет уверенный вариант уволиться для новой работы)
    С уважением Лилия

    сентябрь 14, 2016 г.