Психология

Решено

Уважаемые эксперты!Выйду ли я замуж?Когда?Меня зовут Екатерина 08.10.1985 - вопрос №21224

г.Заранее огромное спасибо!

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Ну а почему "нет"? Конечно выйдете, в свое время.

    На всякую кастрюлю найдется крышка - так говорят в народе.

    А еще говорят, что всему свое время, и время всякой вещи под небом.

    Или у Вас есть какие-то физические ограничения, чтобы выйти замуж?

    Благословений Вам и терпения!

    март 28, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Конечно выйдите , если очень сильно захотите...

    и перестаните притягивать ситуацию "за уши", т.е. надеятся на проведение и внешние атрибуты- неблагодарное это дело и бессмысленное... Овладевайте жизнью сами

    март 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хейфиц Борис Витальевич

    1365-й в Психологии

    Конечно же вы выйдите замуж! Когда? Сложно сказать. Всё зависит от вашей активности.

    март 28, 2010 г.