Эзотерика

добрый день. Приняла решение поменять работу, верно ли я поступила, Дата рождения:1980-04-21 - вопрос №2122426

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Вы верно поступили. Никогда не сомневайтесь насчет своих действий, они всегда правильные, потому что исходят из вашей воли. Легко принимайте ошибки, перемены в жизни — они как очередное «обновление» в вас и вашей жизни. В 2017 у вас стабильность и удача в работе.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что решение правильное. новая работа принесет большую стабильность

    сентябрь 15, 2016 г.