Эзотерика

Решено

Здравствуйте кто будет по знаку зодиаку мой муж?или какой стихии? Я род 8.04.1988 в 10.15 чясов в городе Якутске.Зарание спасибо. - вопрос №2122553

Зарание спасибо.Составила натальную карту можно по натальной карте узнать знак зодиак мужа?изображение из вопроса

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего Ваш муж будет стихии земли, возможно Козерог. Можете  ним в будущем как-то быть связаны по работе, или вместе работать будете или общее дело с ним будет. Вообще мужчина с хорошей карьерой.

    сентябрь 14, 2016 г.