Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Задавала уже подобный вопрос, но получила совершенно противоречивые ответы. - вопрос №2122685

И все-таки, хочется знать об отношении этого парня к девушке.Каковы намеренья в отношении девушки у парня. Возможны ли отношения и если да, то какие, серьезные или временные встречи? Заранее спасибо.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Анна 28,08,84 Павел 11,02,86

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интерес у мужчины присутствует к женщине, в мыслях Вы также есть, поэтому склонен к такому выводу. Отношения более чем возможны, но карты предостерегли, что могут помешать в развитии отношений третьи лица (женщина, которая имеет влияние над мужчиной, бывшая или возможно даже мать). Удачи Вам!

    *Ответы действительно могут быть противоречивыми, вероятно Вы несколько раз задавали один и тот же вопрос экспертам, поэтому и я не до конца уверен в ответе, но если ход мыслей верный, обратитесь за консультацией.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запомните… Если Вы задаёте один и тот же вопрос более одного раза, то Таро могут ответить прямо противоположно предыдущему ответу… Нужно выбрать одного эксперта и с ним смотреть ситуацию… А если Вы спрашиваете один и тот же вопрос у разных экспертов.то и ответы будут такими…

    сентябрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.роковые и бурные отношения с элементами конфликтности.Вы будете вместе, но будьте осторожны-возможны слухи сплетни.

    сентябрь 15, 2016 г.