Эзотерика

проблемы в семье - вопрос №212271

уважаемые эксперты, у нас(ольга 11,01,1977 таллинн) с мужем(владимир 19,07,1978 раквере) проблема, которая длится уже почти 3 года.с моей стороны есть к нему чувства, а с его стороны нет, объясняет он это тем что почти 3 года мучился, думал любит или разлюбил, не так давно встретил свою давнюю любовницу, та ему сказала, что сделала ему порчу и приворот и поэтому онне может со мной жить нормально. я со своей стороны не вижу причины почему так произошло ни с того ни с сего, как будто вилку из розетки выдернули, так быстро он ко мне остыл.у нас двое детей и не хочется чтобы всё так нелепо закончилось, помогите советом, можно ли что либо сделать

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Остаётся только проверить факт наличия приворота).

    Но, мне кажется, что вашу ситуацию можно спасти, видимо, он всё время ожидает от вас каких-то эмоций, поэтому и говорит, что «мучился, любит или разлюбил...».

    Если захотите подробно разобраться в ситуации, пишите.

    С уважением.

    февраль 26, 2012 г.
  • все решаемо. Ситуация просматривается  и решается.

    февраль 27, 2012 г.