Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Александра 04.10.86 и Семен 14.09.90 что между ними, какие чувства? - вопрос №2122754

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • влюбленность. о большой любви рано говорить

    сентябрь 14, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства близкие к любовным.хотя этого пока не назовёшь… В дальнейшем просматриваются отношения между Вами.но всё могут испортить его друзья, злые языки и завистники

    сентябрь 14, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Есть симпатия, влечение, интерес к друг другу… постепенно отношения будут развиваться и становиться более серьезными

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 14, 2016 г.