Психология

Решено

Помогите мне пожалуйста вернуть любимого - вопрос №2122824

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Танюша, одним ответом на вопрос тут не поможешь. Вам нужно вместе с психологом разработать тактику и стратегию по возвращению любимого, по работе над собой, по искоренению тех причин, которые побудили любимого расстаться с вами. Это долгая и трудная работа, Танюша. Если готовы — выбирайте эксперта и приступайте.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Таня, здравствуйте. Чтобы получить рекомендации экспертов, опишите подробнее вашу ситуацию, дополнив свой вопрос.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 14, 2016 г.