Эзотерика

Решено

Добрый вечер!На какой стадии отношения у Ирины 04.04.70 Беларусь и Александра 06.03.77.Беларусь. Есть у них совместное будущее? Может он вернётся к жене(Анастасия 01.08.79.Беларусь) и детям? - вопрос №2122908

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас этап когда каждый стремится понять что значат для него эти отношения ....

    Именно стратегически… принятие окончательного решения пока не будет поскольку много сомнений...
    Возврат к жене маловероятен...

    Удачи вам!

    сентябрь 15, 2016 г.