Психология

Мать и сын - вопрос №212291

здраствуйте, у меня такой вопрос. Позволительно ли женщине ходить в нижнем белье перед 23-летним сыном? дело в том, что сын- это мой муж и у нас есть ребёнок. Я считаю это не позволительным и хочу узнать что об этом «говорит» психология? заранее большое спасибо.

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    того, чт вы считпете это непозволитнльным, вполне достаточно для того, что бы обсудить этот вопрос со свекровью -спокойно и  вразумительно

       ее  действия продиктованы какой то вполне конкретной причиной, и если эту причину удасться убрать — исчезнет и такое тенденциозное поведение

     … а может все гораздо проще  - она просто делала так всю жизнь, и продолжает делать — в таком сулчае   ваше недовольство ей совершенно непонятно  ..

     так или иначе нужно говорить, выяснять и менять

    февраль 26, 2012 г.