Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Еле́на (10.10.1978 в 6 утра)Эстония . У меня такая ситуация.Муж Олег(01.01.1978) в тюрьме 2 месяца.Идёт следствие.Когда суд?Будет ли срок и если да,то сколько? - вопрос №2122913

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  •  В марте 2017 — заметные улучшения и все проблемы останутся в прошлом..

     а сейчас  такой период у Вас, что все что было заработано в предыдущие годы- все придется потерять

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Суд будет и срок тоже… надо попробовать скостить срок и помочь ему