Эзотерика

проводила диагностику яйцом себе и ребенку.Все по правилам в родниковой воде,яйцо свежее с магазина.Интересует консультация специалистов.Жду,спасибо. - вопрос №2122979

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    По правилам диагностику должен проводить специалист.То что вы провели не имеет никаких результатов.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    рекомендую прежде заговаривать яйцо на окатку для более точной диагностики. подходят только свежие деревенские. судя по вашему результату — только легкий сглаз. ничего серьезного

    сентябрь 15, 2016 г.