Эзотерика

Решено

Закрыт

02.01.1989 Интересует что будет в личной жизни. Вернется ли бивший парень, или будут и когда отношения, замужество. Благодарю! - вопрос №2122981

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если это ваша дата рождения, то у вас  полный разрыв отношений. Дороги к браку нет. Ни сэтим парнем, ни с каким либо еще.Отношения будут ближе к зиме. НО тоже ни к чему не ведущие.

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что бывший не вернется. замуж выйдете за другого парня через 8 месяцев

    сентябрь 15, 2016 г.