Эзотерика

Решено

Растолкуйте Мне уже снится как 2 года. На этот раз бывший парень меня просит ВО СНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ВСТРЕТИТСЯ С НИМ "ПОГОВОРИТЬ". К чему это?????? - вопрос №2123021

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень в нем нуждаетесь...

    Сон о Ваших чувствах к нему, даже зависимости...

    Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что на уровне подсознания вы не отпустили друг друга.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что вы увидели фрагмент своего будущего. Но по времени точно сказать не могу, когда такое произойдет.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что в Ваших отношениях осталось что-то недосказанное, незаконченное, и парня это часто мучает, так как нет возможности встретиться, поговорить и что-то из прошлого выяснить до конца…

    сентябрь 16, 2016 г.