Эзотерика

Здравствуйте, у меня сплошное невезение в жизни работы нет, муж ушел от меня, одни не удачи, когда у меня все наладится? что со мной не так? сглаз или порча на мне? Виктория 06.02.81г - вопрос №2123096

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что на вас сделана порча на разрушение жизненных путей. всё обязательно наладится, когда уберёте это воздействие

    сентябрь 15, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть на Вас негативная программа, которую нужно снять и жизнь начнет улучшаться.

    сентябрь 20, 2016 г.