Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в ближайшие 2-3 недели состоится ли встреча, как она пройдёт и дальнейшие отношения? Алёна 31.08.84г Евгений 17.04.87 - вопрос №2123159

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в ближайшие 2-3 недели состоится ли встреча, как она пройдёт и дальнейшие отношения? Алёна 31.08.84г Евгений 17.04.87

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    здравствуйте.
    Появятся обстоятельства из за которых встреча не состоится, желание к встречи у мужчины будет, но как в народе говорят, не судьба. Встреча состоится но немного позже.

    если желаете более подробно разобрать все с этим мужчиной, пишите в чат (конфиденциально)

    сентябрь 15, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не новое знакомство, показано, что эти отношения уже длятся какой то период времени, больше года, но нет стабильности, нет конкретики, встречи носят переодический характер.Отношения не стабильные и к сожалению, не показано стабильности в дальнейшем.Не могу сказать, что есть перспектива на совместное будущее.Со стороны молодого человека нет далеко идущих серьёзных планов и намерений в адрес девушки.У Вас совсем другой партнёр идёт для серьёзных отношений, а эта встреча ничего не решит, скорее наоборот, ещё больше запутает.Будет другой мужчина у Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Встреча состоится.Общение, симпатия.Не ждите быстрого развития, но переписка будет.встречи.Отношения не судьбоносные.не на брак.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но выпадают кто то против(выпала женщина, скорее всего бывшая, которая отслеживает все его шаги)  и переживания очень сильные будут по поводу вашей встречи и отношений.
    Далее  -  отношения будут развиваться, просматривается обоюдное желание, интерес, встречи. общение

    сентябрь 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Встречи не вижу. У Вас будут другие отношения, замужество и дети.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Неприятные разговоры между вами должны были быть, встреча будет но не та что вы ждете… случайно или в общий компаний… известия услышите о нем огорчитесь очень… вообще отношения возможны но за них нужно бороться…

    сентябрь 15, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    У девушки будет другой мужчина, серьёзные отношения, семья
    Встреча скорее всего не состоится,  что то помешает и ее решат перенести… или же перенесёт сядет время как планировали на одно время а станет на другое...
    Встреча пройдёт равнодушно, как-то очень спокойно...
    Серьезных отношений между этими людьми не вижу
    Нехватает фото парня,  бфлоры более подробный ответ
    Удачи вам
    С уважением Лилия

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится. Пройдет она положительно. Не сказать, что будет фонтан эмоций. Будет все тихо и спокойно. После встречи отношения продолжатся и будут развиваться довольно таки динамично и тепло. С обоих сторон сильная симпатия. Всех вам благ.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Ваши надежды на Евгения оправдаются.У него уже сейчас есть чувства к вам.Он как минимум влюбился в вас.Ему действительно что-то мешает все бросить и встретиться с вами прям сейчас.Он реально занят.Занят хорошими, достойными делами.Он ждет эту встречу больше чем вы.Евгений держит в голове большие надежда на вас.Встреча будет однозначно.И совместная поездка вам падает в этом году.С вами в этой поездке будут ребенок.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да встреча будет примерно в ближайшие 2 недели.вижу большую радость в конце встречи.по началу будет веет холодком.но по мере продолжительности встречи будут больше и больше разгораться огонек.многое что будет на этой встрече обсуждаться.но будет очень положительная развязка.вы будете счастливы таким общением и стечением обстоятельств.Что касается вашего будущего могу сказать что вы просто будете счастливы с этим мужчиной.он многое обдумал и хочет чтобы все было по другому не как раньше.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что нет, встречи не будет между вами в загаданный период времени. Перспектив в ваших отношениях нет, мужчина увлечен другими отношениями с другой дамой. У вас же по судьбе идет другой мужчина, с которым вы построите семью .

    Всех вам благ !

    сентябрь 15, 2016 г.

    Людмила

    17-й в

    Здравствуйте Алена встреча состоится но никакого продол жения вы не захотите

    сентябрь 15, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Встреча скорей всего будет. Препятствием к ней является другая девушка.
    Знакомство было через мужчину (около 35 лет).
    Евгений в ситуации выбора.
    У Алены к нему интерес и влечение.
    Ничего не получится, отношения несут угрозу — много негативных эмоций, обид, гнева и переживаний.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца сентября встречи не будет. В первых числах октября возможна встреча, но она вряд ли принесет позитивное настроение. У Евгения есть другая дама, во всяком случае, он с кем-то начал активно общаться и к Алёне серьезных чувств не питает, к сожалению. Сейчас в отношениях затяжной бесперспективный период, как-то всё затянуто и не определенно. На будущее тоже больших возможностей в отношениях не просматривается. Если они и будут, то без чувств, просто провести вместе время. Евгений не пара для Алёны и не стОит надеяться на развитие отношений с ним.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Встреча показана-в начале октября месяца, пройдет на нейтральной ноте.
    В дальнейшем-люди на фото расстанутся, два лидера-трудно уживаются, низкая совместимость/Огонь-Земля/.
    У девушки в ближайшие 6-8 мес.новое знакомство-показано.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    на парня приворот делается. и все его поведение привороту подчияется

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    октябрь 2, 2016 г.