Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вывести желтый цвет волос. Была очень темный каштан, делала 1 смывку и 2 осветления, тонировалась краской эстель 10 перламутр, но все равно осталась желтой - вопрос №2123191

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вилия

    14-й в

    чрезмерным использованием химических средств Вы травмируете волосы. Возмохно нужно подождать когда отрастет свой волос, либо покрасить попозже…

    октябрь 28, 2016 г.

    Вилия

    14-й в

    чрезмерным использованием химических средств Вы травмируете волосы. Возмохно нужно подождать когда отрастет свой волос, либо покрасить попозже…

    октябрь 28, 2016 г.