Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой-начала встречаться с мужчиной-все хорошо, но что-то настораживает. Хотелось бы узнать, что он ко мне чувствует, чего ожидать от наших отношений? Виктория - вопрос №2123222

13.051989 Ставрополь, Ярослав 05.061986 Донецк Заранее благодарна за ответы.) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой-начала встречаться с мужчиной-все хорошо, но что-то настораживает. Хотелось бы узнать, что он ко мне чувствует, чего ожидать от наших отношений? Виктория

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваша настороженность оправданна.
    У мужчины отсутствуют пока серьезные намерения. Ему нужен флирт. Да и соперница есть на стороне. Будьте внимательны.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У мужчины есть цель. и план свой. Вы временно с ним.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Настороженность ваша понятна. Вы встречаетесь так ск азать с целью перспективы, а он встречается  и оценивает.  Примеряет все за и против. мыслит трезво и очень разумно. Душевные ощущения пока не рассматриваются.

    сентябрь 15, 2016 г.