Красота, Здоровье

Решено

тяжело даже после небольшой пробежки. Почему? - вопрос №2123257

Здравствуйте. Почему раньше километр на физре нормально бегала, но в последнее время даже на половину не хватает?.. после бега тянет ноги от ягодиц до икр. Могло ли на бег повлиять резкое прекращение получасовой ходьбы и езды на велосипеде? как заставить себя снова бегать?
(17лет, 55кг, 166рост — так в чем дело!? почему не бегается?)

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    признак дистрофии вн. органов

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Какая дистрофия? Причин может быть много. Если давно прекратили заниматься, то то, что с Вами происходит сейчас, это вполне нормально, тем более после большого перерыва. Влиять может всё: не правильно питание, резкая смена образа жизни, психологическая загрузка. Ноги тянет, потому что мышцы отвыкли и перенапрягаются. Когда снова начнёте заниматься, всё придёт в норму. Бегать себя можете заставить только Вы сами. Мне всегда помогают мотивационные ролики в интернете. Посмотришь, и сразу рвёшься на треню :)

    сентябрь 15, 2016 г.