Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сведет ли их судьба снова? - вопрос №2123273

Здравствуйте, когда то давно(года 2 назад) это был любовный треугольник. Любовь и Владимир встречались около полугода, но потом он ее бросил и нашел себе новую девушку — Ксюша, которая родила ему сына(гулял с ней, состоя в отношениях с Любой).

Девушка по имени Любовь не желает встретить этих людей, но в последнее время друзья часто говорят о том, что видят Владимира, к тому же он пошел учится на психолога, есть ли риск, что они как то пересекутся, завяжется ли общение и т.п? изображение из вопроса(Владимир

26 января1993 г. и Ксения 24 мая1997 г.)

изображение из вопроса(Любовь 08.08.1996)

Все живут в Биробиджане, но Любовь учится в городе Хабаровск и приезжает по выходным.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вероятность что их пути пересекутся 50 на 50.У Любови сохранилась обида на данного молодого человека.Нужно сделать обряд-и отпустить ситуацию.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да увас есть риск  -встречи.Удачи  вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, шансы на встречу велики. Также возможно общение и более близкие отношения. Владимир не забыл Любовь...

    сентябрь 15, 2016 г.