Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж за человека, с которым встречаюсь? Вместе уже 3 года - вопрос №2123285

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    выйдете ближе к май июнь месяцам

    сентябрь 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Отношения у вас яркие, гармоничные.Мужчина не торопится с предложением.И мало об этом задумывается.Процес может затянуться, хотя вы замечательная пара.
    Совет Карт: взять инициативу в свои руки.Подтолкнуть мужчину к этому шагу.И он действительно задумается и примет правильное решение узаконить ваши отнолшения.
    Всех благ.

    сентябрь 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, ответ-нет.он мечется между двух огней.

    сентябрь 15, 2016 г.