Эзотерика

Решено

я знаю что я иду посмотреть на пустыню. взбираюсь на крутую гору. ожидаю увидеть пески, а там снег лежит повсюду. Но такой невесомый, как облака. Теплый легкий. ощущения свободы, счастья на вершине - вопрос №2123289

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы добьетесь своей цели — результат удивит и порадует Вас, будете очень довольны в итоге!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает Вам счастливую светлую полосу в жизни, исполнение сокровенного желания, Вы будете просто на вершине блаженства!

    сентябрь 16, 2016 г.