Юриспруденция

компенсация за неиспользуемый отпуск может рассчитываться за 15 лет? есть ли ограничения - вопрос №2123434

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. Если же речь о выплате компенсации за отпуска, превышающие 28-календарные, то ее можно получить и без увольнения. И в том, и в другом случае период, за который положено выплатить компенсацию не ограничен по времени. Т.е. это может быть и 15 лет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 15, 2016 г.