Закрыт

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-11-05 - вопрос №2123452

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не перезваниваем.
    Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.
    Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

    сентябрь 15, 2016 г.