Юриспруденция

Муж без моего ведома переоформил дом на имя своей матери после рождения нашего ребенка, законно ли это?! - вопрос №212355

Муж без моего ведома переоформил дом на свою мать, после рождения сына. Но подал он документы до его рождения, но я уже была в положении, законно ли это?! Разве можно ущемлять права ребенка?! А переоформление уменьшает его долю как я знаю! Нет?!

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    права ребенка ущемлять нельзя, но в Вшем случае рождение ребенка роли не играет и прав его не ущемляет, так как дети прав на имущество родителей не имеют.

    февраль 26, 2012 г.