Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, а как делать заговоры? Один заговор в сутки, но - какие?Лунные? Например,16.09.16(пятница)- 15 лунный день до 18-41 час, а потом - 16 лунный день, так значит ,можно провести 2 - вопрос №2123695

обряда — первый до 18-41 час (15- й лунный день), а второй после 18-41 час(16- й лунный день), но оба обряда -16.09.16 (пятница- женский день). Заранее благодарю.Галина. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1966-09-07

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Если у вас энергетика позволяет то можете делать все во дну ночь или день, при этом перерыв между работами пол часа выдерживать.
    Если делаем на мужчин то в мужской день, если на женщин то в женский день.
    Лунные фазы также учитывайте рост и спад луны.
    Всех Благ

    сентябрь 16, 2016 г.