Эзотерика

Здравствуйте, Мария! Составить личный прогноз тоже бесплатно? Дата рождения:1960-03-22 - вопрос №2123774

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    На нашем сайте работает очень много экспертов в разных областях.В том числе и в области эзотерики.И по Вашей дате рождения можно небольшие рекомендации дать Вам  на конец 2016 года.Это бесплатно.
    Итак могу рекомендовать Вам до конца 2016 года смело смотреть в будущее.Что должно случиться, всё равно произойдет.От Вас мало что зависит… Можете соломки только подстелить, чтобы меньше огорчаться из-за процессов( не всегда приятных), которые происходят в Вашей жизни.
    За деталями можете обращаться в чат.
    Успехов Вам

    сентябрь 15, 2016 г.