Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Сегодня приснилось,что мы с сестрой собрались заплетать волосы.отделили одну прядку у меня и завязали ее леской.потом - вопрос №2123851

она заплела мне очень красивую косу в виде ромашки или венка, по всей голове, а я смогла сделать ей только два хвоста.и мы решили переодеться.открыли шифоньер и я увидела на плечиках голубую рубашку-блузку.и захотела ее одеть, но проснулась… к чему этот сон? вообще последнее время стал сниться голубой цвет.

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что ваши отношения с сестрой будут крепкими, прочными, светлыми.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Голубой цвет — это добрых знак. Сон предвещает, что скоро с кем-то познакомитесь и завяжите  новые отношения. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 16, 2016 г.