Эзотерика

Решено

vip

Подскажите что же мешает нам увидеться парнем?(с этим парнем общаемся уже год на расстоянии, но никак он не может ко мне приехать..)Что-то - вопрос №2123855

случается, то его на работе не пускают, то попадает в больницу, то не может пересечь границу Россия-Украина… Значит не судьба нам с ним встретиться, раз повторяется? Анна 26.01.1991 Алексей 16.02.1991.

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У МЧ страх и сомнения есть.Но он к вам чувства испытывает серьезные.Он ждет когда вы инициативу проявите.

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Просто стечение обстоятельств, мужчина с чувствами к Вам, хоть и на расстоянии, но сильно привязан. В мыслях Вы у него есть, на будущее Вы просматриваетесь вместе. Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он пока не готов к личной встрече — дайте ещё немного времени, ведь если человек очень хочет, то приедет несмотря ни на что. К вам он относится хорошо, и ваши отношения могут развиваться, но чуть позже.

    сентябрь 16, 2016 г.